Большая дружеская покатушка с велосипедистами на электротранспорте в Питере.
Велосипедисты решили пригласить нас на совместную покатушку с дальнобойным маршрутом. Организация была на уровне, треккинг отображался очень качественно. Скорости конечно малые, но очень уж весело такой большой оравой ехать =).
Увы, многим на ЭТ не хватило заряда, как впрочем и мне на