Решил тут делать правильно - внедрить распорядок дня.
Абсолютно все рекомендуют вствать как можно раньше в 6 или 7 утра. Но почему то никто не пишет - нужно вставать с рассветом. А заканчивать дела рекомендуют с 18 до 21, а это как раз время заката. Получается нужно просто делать как