Allslava - Технологии, ИИ | Блог девопса-путешественника
  • Вьетнам
  • Нейросети
  • Open source
  • Linux
  • Об авторе
Sign in Subscribe

Режим

A collection of 1 post
Inmotion

Как переключать режимы?

Доброго, подскажите пожалуйста: купила Inmotion V5, в инструкции упоминается два режима (1 для езды, 2й для трюков) нигде не упоминается как переключать. Есть что-то про настройку угла и звуковые сигналы - тоже не ясно, если кто-то это делал - подскажите как. Ответ 1 в5 это совсем не для трюков колесо.
11 апр. 2021
Page 1 of 1
Allslava - Технологии, ИИ | Блог девопса-путешественника © 2026
  • Sign up
  • Конвертер валют
Powered by Ghost