США

A collection of 4 posts
HexTech

О Ninebot Z10 в 2021

Ninebot Z10 — почему оно неплохое/отличное моноколесо Всем доброго времени суток и хорошего настроения. Все, что будет дальше — просто личное мнение. Не профессиональная оценка, не реклама моноколеса и не маркетинговый анализ продукта. Мнения своего не навязываю, ни к чему не призываю. Выводы делайте сами. Вам думать и решать. Вам отвечать
9 min read
Моноколесо

Моноколесо и закон

Зима вступила в права и моноколесо отправлено в тёмный тёплый угол. Нет, фанатики гиротранспорта сезон не закрыли: катаются — не обращая внимания на усохшую ёмкость аккумуляторов, дорожную химию, гололёд и злой ветер. Сходятся даже на том, что не так страшна зима, как её малюют: с шипованной резиной на утоптанном снегу гироцикл
5 min read
Одно колесо, чтобы править всеми: почему вам срочно нужно моноколесо (даже если вы пока не в курсе)
Моноколесо

Одно колесо, чтобы править всеми: почему вам срочно нужно моноколесо (даже если вы пока не в курсе)

Спорим, вы даже не подозреваете, что прямо сейчас вам жизненно необходима одна странная штуковина? Серьезно. В Москве таких гаджетов пока от силы десяток, а в дикой природе я их и вовсе не встречал. Но готов поставить свою клавиатуру против вашего смартфона: это — транспорт будущего. Пройдет года три, и на этой
4 min read